政民互动

投诉咨询

信件内容
信件标题 非高危安全管理人员培训
提交日期 2018-01-05
信件内容
我们单位去年取证是在陕西正源质量安全技术服务有限公司报名取证,去年11月报名后一直没班,12月通知开班,等到日期说安监局暂时不让开班,我们部分人证已到期,现在我们联系什么地方取证。
回复内容
回复部门 陕西省安全生产监督管理局
回复日期 2018-01-17
回复内容

您好!感谢您对安全生产工作的关注与支持,咨询电话:029-87298393。